Kontakt

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen jederzeit bei Fragen oder Problemen zur Verfügung.

Der direkte Draht

Kirchstraße 36
4710 Lontzen
Tel.: +32 (0) 87 89 80 40
Fax: +32 (0) 87 55 87 57

Öffnungszeiten

  • Dienstags und Donnerstags von 9.00 Uhr bis 11.45 Uhr sowie nach Vereinbarung (Hausbesuche sind möglich)

Zusammensetzung

  • Präsident: Karl-Heinz BRAUN
  • Sekretärin: Ursula WELING
  • Regionaleinnehmer: Armin HOFFMANN

Der Sozialhilferat

Präsident:

  • Karl-Heinz BRAUN

Ratsmitglieder:

  • Hiltrud Falter
    Membre du Conseil
  • Charlotte Hammel
    Membre du Conseil
  • Michael Wenzel
    Membre du Conseil
  • Monique Denis
    Membre du Conseil
  • Linda Gauder
    Membre du Conseil
  • Annick Maurage
    Membre du Conseil
  • Marie-Louise Ahn
    Membre du Conseil
  • Denise Franssen
    Membre du Conseil

Ansprechpartner

Karl-Heinz Braun

Karl-Heinz Braun

ÖSHZ-Präsident
karl-heinz.braun@lontzen.be

+32 (0) 497 40 71 00

Ursula Weling

Ursula Weling

ÖSHZ-Sekretärin
uschi.weling@lontzen.be

+32 (0) 87 89 80 40

Bernadette Schnackers

Bernadette Schnackers

Sozialdienst
bernadette.schnackers@lontzen.be

+32 (0) 87 89 80 41

Jessica Reip

Jessica Reip

Sozialdienst
jessica.reip@lontzen.be

+32 (0) 87 89 80 42

Estelle Aldenhoff

Estelle Aldenhoff

Sozialdienst
estelle.aldenhoff@lontzen.be

+32 (0) 87 89 80 43

Doris Malmendier

Doris Malmendier

D.S.B.E.
doris.malmendier@lontzen.be

+32 (0) 87 89 80 41

Armin Hoffmann

Armin Hoffmann

Finanzdirektor
armin.hoffmann@lontzen.be

+32 (0) 87 89 80 61